Svetlana Shestakova

Девочки, было у кого такое, что забеременев, на раннем сроке, пропало сексуальное желание.

хотя до этого желание было всегда. с чем это связано?

Владимир Додонов

Было, это естественный процесс организма

Евгения Енот

По моему, эть нормально! Правда, у меня было наоборот, я с мужа не слазила и понять не могла в чем дело.

Денис Буланцев

из за горомального сбоя. не волнуйся-это нормально. я до 20 недель с мужа не слезала, а потом как перемкнуло, вообще ничего не хотела и разные отговорки придумывала, так и жили "кой как" до самых родов))). а потом все наладилось как прежде

Максим Бухалов

было и есть до сих пор ( у меня 10 недель) , гормоны наверное. Я вообще как- то нехорошо к мужу стала относиться.

Осман Ханапиев

У меня было, когда я была беременна девочкой. Ученые заметили, что прим альчике чаще увеличивается желание, а при девочке пропадает. (читающим я уточнила чаще!!! не всегда то есть. так что если у вас было по другому на меня не нападаем)

Борис Кисленко

Это нормально, связано с беременностью.
Желание проснется как только родите, с удвоенной силой.

У меня так в обе беременности было, вообще ничего не хотелось все 9 месяцев.

Денис Фокин

у меня вообще желания никакущего не было все 9 месяцев.... зато после родов, как только врач разрешил возобновить сексуальную жизнь.... ух)) ) мы как полоумные друг от друга не могли отлипнуть) ) и не только в плане секса, а и всякие обнимашки-целовашки-зажималки)) ) прям как в начале отношений))

Medved

у меня по-разному. бывают дни ну очень повышенной активности 🙂 а бывают что мне так хреново - что не до чего нет желания (токсикоз когда) . и так примерно через день-два меняется настроение...