Беременность и роды

Девочки, а у Вас частые мочеиспускания были на раннем сроке беременности?Может,проблема в том,что у меня почки больные?

Sabina Sharipova
это нормально при беременности. я минимум 2 раза за ночь встаю в туалет, и так с самого начала.
Марина Бубнова
Лучший ответ
Частые, и это абсолютно нормально - увеличивающаяся матка давит на мочевой пузырь, не переживайте.
Ирина Шеремет
Такое бывает. С первым ребенком у меня такого не было, а вот во второй раз - от туалета далеко не отходила ))))). Сказали что ребенок так расположен.
Наталья Ляпина
у меня тоже так было на раннем сроке. Хотя если подумать то вроде плод еще и не давит
бегала постоянно по туалетам, это нормально
Конечно, это же один из первых признаков!
о я по 15 раз в день бегаю) это нормально)
Anastasia Kogay
не было такого от начала до конца берем-сти
на раннем нет, да и на позднем не особо
Юлия Маринина
нормально) и в после 7 месяца тоже)))
Катя Ярманова
это нормально. плод находится в матке начинает расти и давит на мочевой пузырь. потом он поднимаеться и во втором триместре бегать будете меньше. а в третем плод опять будет опускаться и опять туалет дом родной. меня уже от него тошнит.
Anya Makarycheva
1-2 раза это еще ничего. Я могу и по 4 раза вставать. У меня в порядке почки. Я просто не люблю терпеть, даже просыпаюсь. До беременности разочек частенько ночами вставала.
Срок 14 недель.
Частые мочеиспускания-это один из признаков беременности. Так что не волнуйтесь, это у большинства так. Матка увеличивается и давит на мочевой пузырь. А если будут боли или какие-то неудобства - тогда к врачу1
Оля Нечаева
Может быть...
я всю беременность бегала, что днём, что ночью. А как родила, всё стало как раньше
Смотря какие частые. Если ночью вы встаете пописать 3-4 раза, то это уже не очень хорошо. Значит матка в тонусе и опустилась. А это угроза выкидыша. Если 1-2, то все в полном порядке. Смотреть надо именно на ночные позывы к мочеиспусканию.
Галина Романишина Вы серьезно? Я частеньк встаю 3-4 раза за нось, но я правда и хлебаю за день столько воды. Я просто до утра лопну, если ходить не буду.
поставте клизму ослинной слюной
нет так и должно быть у меня тоже так было
Ириша )