Беременность и роды
Девочки, а какие признаки беременности у вас были на раннем сроке беременности? Ну, скажем до того, как вы сделали тест?
Я вот очень надеюсь на то, что забеременела... для определения тестом еще очень мало времени прошло, но что я заметила- у меня постоянное чувство голода. Поем, как через пол часа снова хочу кушать. Эх... надеюсь во мне что то заводится) А еще меня в жар кидает, во рту как будто нагрели лампой...
Интуитивно ) просто поняла что что-то изменилось во мне))))
утром на работе стала плохо от запаха пищи.. вечером сделала тест..
Абсолютно никаких.
Грудь побаливала
намного чаще обычного бегала в туалет по маленькому с первых дней, тошнило, совсем слегка и хотелось все запивать томатным соком-так тошнить переставало
В первую беременность, всего жутко боялась, вздрагивала при малейшем хлопке. плюс усталость.
Во вторую, жуткая усталость плюс решила вспомнить " а когда же были последние мес-ые"-забыла) )
В третью, жутко поплохело в магазине, ташнотик-блювотик, хроническая усталость. Поспать бы.
У меня только задержка, а немного позже дикий голод постоянный. И всё. Больше никаких признаков. ) Так и отходила всю беременность легко. Только на позднем сроке изжога изводила.
первый раз ни каких проявлений не было, проходила диспансеризацию а мне гинеколог говорит "Матка мягкая, шарообразная. Через 3 недели ко мне на учет". Второй раз тоже никаких проявлений не было, мы планировали ребенка, месячные не пришли на следующий день сделала тест а там 2 полоски.
А меня сразу подташнивало утричком за неделю до предполагаемых месячных, сразу знала, что все попала
у меня полосатый тест позавчера обнаружился. поувствовала интуитивно. при первой Б. тоже интуиция сработала:)
от чипсов отвернуло и рвало всю ночь как в кино....
в туалет часто пи-пи бегала и неделями ничего не ела.
Вообще никаких признаков. Только на 2 и 3 месяце токсикоз начался)
сонливость, могла спать круглые сутки. даже свекровь моя, спустя несколько дней сказала, что я беременна, это точно.
а мне при первой беременности лимонов хотелось, а при второй я везде ощущала запах клубники. и без разницы что это было :мыло, шампунь, клубника, освежитель и т. д.
с утра не могла встать - тошнило, быстрей хотелось что-нибудь пожевать. А потом тошнило после еды. Поем и как будто не ела, желудок пустой. Соски болеть начали, а примерно через неделю потемнела ареола вокруг соска.