Беременность и роды
Девочки, с чем может быть связано отсутствие аппетита на раннем сроке беременности?
Токсикоза у меня пока нет...рано еще, срок маленький (4 недели), но кушать не могу вообще, даже фрукты. Может быть у кого-то из вас было такое? Как вы с этим боролись?
Ни хочется не еш, нечего насиловать. Скорей всего ТОКСИКОЗ!! ! Токсикоз это ж не всегда блевать у вас видимо так проявляется.
Даже не стоит замарачиваться на такой ерунде!! ! Еще вся беременность впереди и выдадут фортили и доктора и организм.
Лучше береч себя и нервы и не насиловать!!!!
так это он и есть) ) кого то наизнанку, а кому то не лезет ничего
это уже токсикоз
да у меня тоже такое было, врач сказала что ничего страшного может это просто реакция организма на беременность
Это и может быть ранним токсикозом - отсутствие аппетита.
у меня тоже самое.. у меня 3 неделя... и тоже есть вообще не хочу ничего.. . заставляю себя кефир пить так как молочное надо кальций.. и все... я тоже не знаю что это такое.. а можно вам вопрос вы узи уже делали... или когда собираетесь делать
начало токсикоза самое, потом меня полоскать начало :(
Токсикоз то по разному проявляется. Хорошо, если только отсутствием аппетита ограничитесь. :) Удачи!
А я никак не боролась. не хотела кушать и не кушала до тех пор пока желание не появлялось.
Токсикоза не было.
У меня тоже аппетита небыло совершенно! Но и токсикоза небыло. Просто кушать не хотелось. Иногда навеевало что типа например хочу салат из помидоров с майонезом и чесноком-и я им объедалась! Т. е. если только чего-то хотелось кушать-кушала пока не наемся. А так игнорировала всех кто говорил "надо кушать за двоих". Наслаждайтесь своим состоянием)) ) Это так прекрасно! Как сейчас помню с каким нетерпением ждала пока пузяка вырастет))
токсикоз
наверно у тебя девочка и боится испортить фигуру
Всем спасибо за ответы)
У меня у жены тоже так было, врач сказал что ничего страшного можно кушать как только захочешь кушать