Беременность и роды

После родов совсем пропало сексуальное желание. Что делать?

Вышли из положения постепенно не сразу, просто в один день сели и поговорили, многое зависит от мужчины. Мой стал внимательнее, не подарки, а больше ласковых слов стало, помогал мне после работы приходила он и ребенка купал, и готовить помогал, лишь бы я больше отдыхала, говорили часто о сексе рассказывали друг другу что нравиться, а что нет, пробовали новое. Ты не растраивайся, главное постарайся понять может тебе не хорошо именно с этим человеком, дело может вовсе не в тебе. Тебе нужно отдохнуть. И понять что ты хочешь. Не подумай что я умничаю, я помню по себе слушать никого не хотела, ненавидела всех окружающих, срывалась на ребенке, а муж уж просто по полной даже раздражал. Я читаю больше психологии, пытаюсь разобраться в себе. Удачи. Держись. Все наладится!!!
Нася*** )))
Лучший ответ
Посмотрите хорошую порнушку.
че то долго.... посоветуйтесь с врачем....
Диана Цуканова
Может просто у вас временный спад гормонов. организм не сразу восстанавливается после родов, да и тем более обстановка сейчас не располагает к занятию сексом. Просто вам нужно выждать время и думаю всё в норму придёт. Если же нет то стоит сдать анализы на гормоны возможна проблема в них.
когда организм восстановится после родов, ваше психо-эмоциональное состояние уравновесится все придет в норму. и желание будет пуще прежнего.
Это временное явление.. . Сказываются усталость, стресс, гормоны.. . Но насколько временное зависит от супруга.
У мужа на тебя?
Akmaral Kalieva
Успеется еще!!!!
Оля Коптева
Пройдет время и всё вернётся на круги своя.
Olchik Zheunyak
Сколько времени прошло после родов? У меня желание и удовольствие вернулись через 4 мес.
все. ребенка родили, и все теперь, никакого секса, свои обязанности перед природой вы выполнили
У меня тоже так было, не беспокойтесь вернется желание!
G S
Отдыхать больше и спать дольше, вот и весь рецепт! А то ползаем еле живые, какой уж тут секс?