Беременность и роды
Секс после родов! Как прошло у вас? Не пропало ли желание?
Если вы уже родили и переживаете на эту тему, то - Возложите всю ответственность за ребенка на плечи папули и можете ни за что не переживать. У вас точно теперь не пропадет желание.
Желание не может пропасть. Но дело совсем не в этом, не легко это желание воплотить на практике - после родов у женщины первые месяцы чувствуется жуткий дискомфорт и нереально сделать все как надо без возникшей боли.
Eсли б у всех после родов пропадало желание, то во всех семьях было бы только по одному ребенку. ;))
У меня не пропадёт
У кого как. Меня вот лично, от одной мысли уже тошнит.
желание пропадает от боязни забеременить Подберите лучший метод предохраниния для Вас и желание будет всегда Секс это не только удовлетворение это и Ваше здоровье подумайте об этом
нормально в начале.. . сейчас не знаю что со мной совсем редко хочется. . может устаю не знаю!
Когда только домой приехали, так секса захотелось, а нельзя ( Ублажала мужа, как могла, чуть не съела. Хотя у некоторый желание пропадает напрочь. И появляется только через пару месяцев.
нет желание не пропало после родов прошло 2 недели и мы занялись этим даже и не больно было а столько кайфу
пропасть то не пропадет, просто страшно будет, как в первый раз :)
ещё сильнее стало желание)))))))))
есть очень много форумов на подобную тематику
читала что певое время не зря
короче.. ходят легенды что после родов женщина получает афигительное удовольствие))))) ) пока не рожала )))
Пока грудью кормила не хотелось особо, но в принципе и не отказывала, муж тоже живой человек: ) А потом каааак началось!! ! Теперь муж от меня убегает как от маньяка:))))
отлично! никак неть, не пропало! у меня оно на вряд ли когда либо пропадет!