Беременность и роды
Девушки,а во время беременности у вас не пропало сексуальное влечение к мужу? Или оно наоборот только усилилось?
а я как увижу мужа раздетым или с душа выходящим ооооооооо.... хочу его как кошка! и быстро достигаю оргазма. только вот сейчас 38 нед. позу какую хочешь не примешь.... а так мммммммм хочу чтобы он постоянно меня трогал, тискал, ласкал, целовал! НУ ПРЯМ ТАКАЯ ЛЮБВИОБИЛЬНАЯ! уж незнаю когда рожу какая буду, но пока хочется часто, долго и нежно!!!!
не пропало оно у меня никуда, как такое может быть... .
И во время беременности и после, все у нас ОК, повезло мужу со мной :))))
в первую не пропадала, а во второю в начале на недолго пропало а потом все нормально стало.
только усилилось) мы даже на больших сроках отжигали)
и то и другое, то хотелось, то нет
первый триместр-отвращение к сексу вообще. Зато сейчас тетьий пошел, так сексуальная активность прям зашкаливает. И муж как назло до поздна на работе бывает.
еще как пропало!
до третьего триместра зашкаливало, потом всё, ппц...
да, пропало. После родов всё нормализовалось.
Ни то, ни другое, все было ровно, как всегда.
Не пропало, а просто низя мне много)) ) раз в неделю врач сказал_))))зато КАКОЙ это раз получается))) ) Лучше чем каждый день))))
Усилилось ужасно! Это, по-моему, гормональное.
тело хочет, голова- нет :(
пропало ((
первые 2 месяца я его вообще не выносила, впрочем, как и весь мужской пол, потом хотелось секса, но не с ним)) ) сейчас опять люблю его.. . =)
пропало... хорошо, что у него работы в этот момент прибавилось, и желание сна всё перебарывало, а то ругались бы наверно. Хотя, он всё понимает)))
Натали Натали
Вот вот. А мне еще страшно что что-то не так сделаем не дай бог).
нет не пропало!!! как то наоборот
От меня муж бегает потому что я хочу секса чаще обычного.
Ахнаева Макпал
А на каком сроке это проявилось?
а то у меня есть подозрения..
Лeнa Зоринa
С 20 ой недели сейчас у меня 27ая
усилилось и очень страшно, аж на работе до него домогаюсь) а уж дома! )))
усилилось. муж особенно на последних неделях уже всячески избегал. боялся что бы проблем не было. а мне хочется и все. со слезами было даже уговаривала
у меня во время беременности наоборот оно усиливалось. такая бешеная становилась, аж жуть.
пропало....
лично у меня желание только усилилось!!! а вообще у кого как!
у меня до 3 месяца от запаха мужа воротило.. . когда спать ложились, то я отварачивалась и нос в падушку. . про секс вообще я не говорю.. . воротило прям. . у меня на запахи обострение было... а потом с 4 месяца все нормализовалось!!!!
Не то слово "пропало". Меня даже от его фотографии тошнило. После родов всё нормализовалось.
нет, у меня какрас наоборот.. .
говорят что если мальчик то желание увеличевыеца.. . а с девочьками уменшаеца.. .
если судя по мне то это не так!
всё зависело от настроения