Беременность и роды

Во время беременности ужасные растяжки появились ничем давно не убираются, муж теперь совсем не хочет, что делать? Как?

Если бы муж так сильно любил вас, его бы ни какие растяжки не волновали. У меня тоже после родов очень сильные растяжки, в добавок грудь стала висеть. Мне тоже это не нравится, но муж меня по прежнему любит, ведь я дала жизнь ребенку, это главнее чем растяжки. Я думаю все дело в муже.
Зарина Мулдабаева
Лучший ответ
Да ну дело не в них... можно ведь без света, их и не видно. А вообще ни чего с ними не сделать. Только лазерная операция помогает.
Светик Цой
че как? точно в растяжках дело? Первый раз о таком слышу, если честно))))) ) Ну соберите деньги на пласт. операцию
Violetta Vasilyeva
Наталия Б многим мужчинам не нравятся растяжки
Иди на выставку собак, среди шарпеев будешь первая! Медальку дадут и будет тебе щястье.
One In A Million
у меня тоже везде растяжки а муж хочет и хочет!! ! да и я собой занимаюсь вплотную массажи спорт.. ролики. обручи.. крема масла.. если не пройдут до следующего года буду лазером убирать
если ему не нравится, занимайтесь в темноте или пусть копит деньги на пластику
брось муж
Елена *
Какие дешевые отмазки. Тут дело явно не в растяжках.
я бы завела любовника.. .
а если прям вам ваш муж нужен, то можно прикупить красивого бельишка прикрывающего их...
Laura Hasanovna
Шаматова Акжуурат вы думаете любовнику они понравятся
Violetta Vasilyeva блиииннн, пижамку)))))
я своему сказала не нравиться пошел в зад! а растяжки у тя к сожалению не пройдут, только посветлеют
Мужа поменять! Одной моей подруге мужчина сказал, что это просто прекрасно и говорит о том, что она - мать! Сказал так, и стал ее мужем!
не надо мужа менять!! есть такая фирма ньювейс называется так вот там есть очень хороший крем от растяжек он стоит дороговато но это того стоит, он убирает любые растяжки, он без каких либо химикатов, ооочень хороший крем.
Настенька ^^