было, и причем постоянно.
меня как мноних девчат, не тошнило правда.... зато голова мучала... .
кружилась всегда и везде, в машине, когда встаю, если стою где-то и жду что-нить.... бррррр
а еще если запах какой дурной учую.... вообще с ума сходила.
это нормальное явление, в организме гармональная перестройка
Беременность и роды
Девочки а было ли у вас на самом раннем сроке бер-сти головокружение? Не постоянно.
Самига Хамитова
вот и у меня уже вторую неделю слабое головокружение... сижу на работе, а она кружится....
нет
связано непосредственно с беременностью, много хочется спать и нет энергии, слабость, даже может быть переутомление. Иногда обмороки бывают у девушек. Так что не волнуйтесь, отдыхайте много и спите и лёгкой Вам беременности!
конечно было, и в обмарок раз упала - мужик почти поймал
у меня не было, но может у вас гемоглобин понижен
и у меня было, но это только на ранних сроках, а дальше все будет хорошо!
Самига Хамитова
Спасибо!
Бывало, но редко. Зато сейчас резких движений вообще делать нельзя (38-ая неделя) , сразу за стеночку хватаюсь, хотя давление в норме.
Бывает )
было, конечно, и не только на раннем. ходила словно пьяная.
ой.. чего у меня только во время беременности не было... и на ранних и на поздних сроках...
Было, еще и в глазах темнело...
нет не было, я вообще хожу легко nnn? как будто и нет ничего, вот только пинается кто то внутри))))))
У меня было на ранних сроках, было связано с нехваткой кислорода. Так как на работу ездила в метро. Может и у Вас кислородное голодание.
было конечно! и в глазах темнеет иногда
Было где то на сроке 6 недель голова кружилась перед глазами черные круги плавали, а потом все прошло!
нет, только болела голова и все!
было
Было!
Да бывает, это если гемоглабин низкий))
У меня было и головокружение и резко стал противен сигаретный дым. я тогда даже не знала еще что беременна.
у меня не было такого ттт, а так вообще головокружение чаще всего от того, что давление низкое или кровопотеря, но лучше всего обратитесь к своему врачу она Вам точнее скажет, лучше не рисковать! Здоровья Вам!