Беременность и роды

девочки! у кого-нить была "тоска прям" на ранних сроках? это нормально? или все только радовались?

У меня 34 недели и иногда так хочется повыть и порыдать, что ни кто не любит и ни кому не нужна, хотя на самом деле это не так. Муж сочуствует и говорит это гормоны, скоро все пройдет. Так что не переживайте и смотрите побольше позитивных мультиков.
Bahit Ablalimova
Лучший ответ
Наталья Афанасьева у меня как раз вот так: "ни кто не любит и ни кому не нужна, хотя на самом деле это не так"
:)))
Во время первой беременности - летала как на крыльях, всему радовалась))))) )
Со вторым сыном, все девять месяцев ходила в "депрессняке"((((
Нормально. Мальчишки - абсолютно разные получились. )))))))))
Здоровья Вам и малышу! Лёгких родов!!)))
Veranika Petrovna
у меня ничего не было, ни истерик, ни смены настроения.... по-моему это всё надуманно самими женщинами
Нет, Гулечка, не все, и тоска прям была и истерики и слезы непонятные, скорбь за весь мир.... Ты же должна понимать, какую нагрузку сейчас несет твоя психика, так что все нормально.... Как можно радоваться только, ты же человека в мир несешь. а мир не всегда добр ко всем живым существам, вот и тоскуешь, вот и плачешь.... Когда моя супруга в том положении, плакала, а я спрашивал, что плачем, она отвечала, вот сын родится, а вдруг война? Его же убить могут... Вот такие вы .будущие мамочки! И смешно и по правде страшно...
Наталья Афанасьева спасибо! а то уж я думала, что я какя-то "нетакая"! все радуются тока, а я чота в трансе частенько, хоть ребенок и желанный!
накрывает конкретно, причем местами временами, то весело, то как тоска накатит....
была паника, потом пришла радость. как только родила почувствовала огроооомный груз ответственности. но главное - счастье!
Adelie
да если муж растраивает. а так стараюсь не тосковать:))))
Каждый человек индивидуален, и беременность проходит по разному. С первой радовалась, пекла, готовила и заряжала своей энергией всех и вся, со второй больше спала. ..
Подруга на 7ом месяце, звонит и жалуется, уехала к маме в поселок, все у нее хорошо, но в город, где с мужем живут не хочется, но по мужу скучает, сама не знает чего хочет, еще и токсикоз проявляется во всей его "красе"...Такое бывает, ведь в организме женщины все переворачивается, психика не выдерживает, ничего, все образуется, ведь в переди, самое прекрасное=))))))))
я вот тоже сейчас в тоске... готовься к частым сменам настроения... .
поздравляю... легкой тебе беременности!!!!