Vitaliy Захаров

Девочки подскажите, а какая температура (не базальная) у вас была на ранних сроках?

Мухтар Абу Али Сулеменов

до 10 недель была 36,9-37,3

Владимир Наумов

На 3 недели была 37,4

Юл
Юлия

Узнала о беременности через неделю задержки, то есть в 5 акушерских недель. Получается, на 6-й неделе несколько дней держалась температура 37 - 37,5. Но, думаю это больше от волнения было )))

Надежда Иксанова

почти весь первый триместр 37 была. Это нормальная температура на таком сроке. причем она совершенно не чувствовалась.

Ви
Виктория

никогда не было температуры

Варвара Павленко

без понятия.. . жара не было, а просто так я не мерю никогда ее, Зачем?

На
Надежда

до 12ти недель не мерила, необходимости не было. Потом заболела, выздоровела, а температура всю оставшуюся беременность была 37,1-37,3. Никакого дискомфорта не испытывала.

ОК
Оксана Киктевич

Не мерила даже..

Авдонин Дмитрий

37 с копейками - врачи сксзали норм, реакция организма