Виктория Опря

может ли при ранних сроках беременности температура быть 36,9-37,1,причём в один день такая, в другой такая

Ol
Oleg

может быть и 40,можешь заболеть, у меня так вообще иммунитета никакого не было месяцев до 4,потом всё хорошо, а ещё насморк и изжога сю беременность была ((

Георгий Дымов

Беременность перевертает организм с ног на голову, множество процессов меняют свое русло. Да и гормональный фон.. . все эти и еще большинство других факторов могут по разному проявляться, к примеру - скачки температуры.

Кристина Морарь

Проверить Лёгкие...

Елена Добрынина

Может. И базальная тоже.

Виктор Землин

у меня практически всю беременность была 37 . при этом чувствовала себя отлично!

Машка Андрейчук

да, у меня была первые 1,5 - 2 мес.

Корней Алексеич

да у меня на 5 неделе была. сбивать до 38 запрещают гинекологи....

Ольга Ф.

температура на раннем сроке это вид токсикоза.