Зафари Ильяс

Вы себя когда лучше чувствуете, когда сами просыпаетесь или от звонка будильника?

Ал
Александра

Хорошо себя чувствую тогда, когда тебя будит живой будильник.

Pain

я такая хитрая сволочь, что через 2-3 раза побудки будильником просыпаюсь за полчаса до его сигнала.... прям инстинкт...))

Лиана

когда сам просыпаюсь; )

у меня будильника нет;)

Ни
Никита

мой будильник у меня в голове.. и ничего с этим не поделать. .

выходной ли.. праздник ли... все равно проснусь в 6.30