Серега Пак

А Вы сразу вскакиваете с кровати при ПЕРВОМ звонке Будильника?

Ленка Швалёва

сразу, а то потом всё просплю

Eкатерина Cтепанова

У нас и будильника то нет. А если телефон звонит, то кошка принесет.

Николай Фомин

сначала мысленно пытаюсь его уничтожить))))

ОК
Олег Карпенко

Ой, не всегда это бывает.

Владимир Кулаков

Не сначала он стенку на прочность испытывает...))

Кошк@ Рёв@

Если меня не кормить а только *рахаться я не встану при звонке будильника)

Катя

Никогда)

Ольга Дегтярь

Это стресс для организма, нужно поваляться минут 10-20. Хотя у всех разные организмы.

Андрей Курдяев

у меня периодические звонки для каждой части тела.

Иоган Бах

немного погодя

Марат

Причем, со всей силы ударяя пяткой, по соседскому по потолку:)))