Ivann Peroff

куда спрятать будильник, чтобы спросонья найти не сразу... НО.. . чтобы услышать его и проснуться ..?

Татьяна Гребенникова

В пододеяльник попробуй. Вряд ли сразу найдёшь.

Паша Прокопенко

С утра проснуться нереально,
Но я, мечту свою лелея,
Решил проблему гениально:
Будильник к потолку я клею.

Zzz

проблема века

Г.
Герой .

в кастрюлю с мелочью под кровать=)

Наталья :)))

Я ставил в клетку с папугаем, а клетку на тумбочку возле кровати. На клетку вешал замочек, а ключ на кухне прятал.... Я ещё никогда так не издевался над бедным Арой-джаном)

Юлия Воробьева

какой глупый вопрос. Зачем прятать, просто поставь его так, чтобы тебе пришлось встать и сделать 10-15 шагов чтобы выключить его.

Сергей Боровик

у меня один старый знакомый - прятал его в карман куртки,
и когда мы вместе с ним шли по улице, он его достал из кармана.. .

весело было

Павел Горбушин

в кастрюлю и накрыть другой маленькой кастрюлькой и подвесить к люстре..