Фаррух Юлдашев

а у вас какой будильник?))

Agap Тюряга Klaft

меня будит мой внутренний будильничек....)

Антон Гомелько

Биологический. Находится ниже пупка.

Эдуард

мобила

Тигран Кобегкаев

в телефоне классная музыка, потом попугай услышав ее начинает чирикать, а потом кошка прибегает мяукать и потом мы все вместе будим моего сына в школу)))))))))

Юлия Косачева

На мобильном пищалка.

Михаил Fox

Умный будильник. В гугл плэй скачала. Очень хороший, нравится)

Елена

муж мой будильник

Алексей Гришкин

в планшете встроенный

Ильсия

поломойка в 6.00 звонит в домофон именно в мою хату, чтобы помыть лестничную клеетку

Опкм114 Салют

Электронный.

Инга Хоюр-Оол

Навязчивый сцуко...

Сергей Катков

Хорёк. Стабильно будит в 6-30

Александр Черевков

Проспала)))) Будильник не разбудил. Даже кофе не успела попить.

Анастасия Тихомирова

Телефона с Status quo

Мария Мурашова

На телефоне: Вставай, вставай немедленно. ну вставай же, вставай, ну ещё 5 минут, 5 минуточек, а поверил, вставай, вставай, вставай, вставай.