Зоя Антоновская

Какие мысли, тебе включил будильник?

Ан
Анна

одна мысль... "бля! "))))

Наиля

Звонок будильника (презренное пищание) доносит весть о времени подъема.
Я уже не спал, просто не знал, который час.
И так каждую ночь...

Марьяна А

мысли, что голос Джеймса Хэтфилда просто супер... .
у меня металлика на будильнике стоит))

Татьяна Данилочкина

без матов не расскажешь))))

Оля

мысли опосля включаютЦа, вначале тело-инструмент послушный)))))

Виктор Филин

я сплю где и когда хочю

Евгений Миргаязов

привет.... хи, я на работе встал раньше его. не успел

Костя П

Уже давно будильником не пользуюсь, сам просыпаюсь. Привычка отработана годами.

Анюта *****

Диалог в голове: - нужно вставать.. . -не хочу.. . -вставай! -нее.. . -так всю жизнь проспишь.. . -офигенно..))