Ольга Воробейчик

Вы встаёте с кровати, вскакиваете или сползаете? Вот что вам ближе?

Пу
Пулат

встаю и потом опять падаю и выключаюсь.

Ic
Ice

со страшным скрипом, сползаю))

Ви

в армии задрочили подрываться по утрам. уже 15 лет прошло. а всё равно просыпаюсь чуть раньше будильника и подрываюсь как угорелый. (((

Ан
Анна

Встаю, причем на обе ноги сразу... чтобы настроение было хорошее)))

Оксана

Сползаю... как улитка

На
Наталья

ПРОШУ СВОЮ ЛИЧНУЮ ШЛЮХУ ГЕРОИНЩИЦУ СДЕЛАТЬ МНЕ ГЛУБОКИЙ ГОРЛОВОЙ МИНЕТ, дА СУЧКА!

На
Наталья

когда как, но в основном встаю.

Ля
Ляззата

Падаю на пол и ползком до ванной. А потом - чай! Покрепче. Тогда уже можно даже проснуться.

Вера

Спрыгиваю, и падаю отжиматься. Традиция)