Захар Паламарчук

Снился сон в котором слышу будильник и пора вставать, потом неожиданно сам просыпаюсь до 5 минут до звонка будильника

Азамат Хафизов

Память удивительная штука. лично я будильником уже давно не пользуюсь вседа просыпаюсь сама. мне бабушка говорила что так просыпались раньше. Перед тем как уснуть нужно подумать о времени когда тебе нужно проснуться и с этими мыслями уснуть. сначала к такому очень трудно привыкнуть но потом все нормально и каждый раз так. это даже лучше будильника звук ее очень раздражает. но в выходные тоже просыпаешься в это время )))

Елена

Биологические часы работают на "отлично".Это похвально!

Иришка

Когда вы хотите в туалет и вам снится сон что вы в туалете, нет никакой проблемы.