Екатерина Лебедева

Можно ли доверять снам, которые снятся после звонка будильника, до подъёма? В течении минут 15-20....

Мне сегодня такой яркий сон приснился.. . думаю ерунда какая то. Как будто хотим венчаться с мужем в каком то здании, мужа самого не вижу, только священик.. . я в свадебном чистом платье, но в чёрном (школьном) фартуке.. . Про себя думаю, я же не готова, надо быстро прическу сделать и накраситься, но в зеркале вижу, что макияж плывёт по лицу. Вот такой сон. С мужем на самом деле живём 16 лет, не венчаны. И это мне приснилось за каких то 15 минут.

Юл
Юлия

Не верьте снам, мой друг, приметы
Все лгут гадателям своим.
Сны "вруку","вещие"предметы
Не скажут будущего им.
Рука с таинственным узором
И речь цыганки с хитрым взором,
Искусство древней ворожбы -
Все это "если б, да кабы".
Судьба любого человека
Известна Богу одному,
И лишь единственно ему
Нам верить до скончанья века.
О счастье Бога вопрошать,
Но и самим не оплошать !

Shamil Mamatov

значит скоро поженитесь. есть токая пословицы "доверяй но проверяй" такчто делай выводы