Александр М

как снять видео примерно минут на 20?

Имеется зеркалка кэнон 600 д. карта памяти на 32. при съёмке видео запись останавливается и вылетает окно запись была автоматически остановлена. что делать? подскажите, какие настройки поставить? и как отключить авто фокус и фокусировать в ручную в каком режиме?

Катя Шамкина

В инструкцию В инструкцию

Вера

1 - карта памяти не соответствующего класса скорости!
нужно не меньше 6, в идеале 10

Переполняется внутренний буфер камеры и срабатывает защита
Либо уменьшайте разрешение видео, либо меняйте карту
2 - на объективе ищи переключатель АФ-МФ - щелкни в положение МФ - фокусировка ручная.
надеюсь вразумительно ответил и заслужил 5 ;)))

Evgeniya Poznikova

Я понимаю, не хочется, НО НАДО всё таки изучить инструкцию. Там всё про твои беды описано. Если будешь спрашивать то, что есть в инструкции, тут дяди будут больно и далеко посылать.

Ев
Евгения

Маркетинговая политика у Canon такая. Фотокамера это не видеокамера, поэтому видеозапись там ограничена. Хотите снимать видео, покупайте видеокамеру.

Эдуард Волков

Каждому делу - свой инструмент.
Фотоаппарат - недовидеокамера
Видеокамера - недофотоаппарат.

Сергей Сирица

купить проф видеокамеру

Анна Гришачкина

флешка должна быть 10 класса как минимум . У меня зеркалка кенон 550д и даже с 10- ым классом видео частенько останавливается! просто камера жрёт много памяти на 1 минуту записи 200 мегабайт идёт . И не всегда видеокамера может лучше снимать нежели фотоаппарат, как тут пишут. Во многих видеокамерах нет тех проф настроек, как у зеркалки !