Антоша Новгородцев

Всегда доверяю своим снам, но вот, что этот сон мне хотел сказать, не разобралась, ПОМОГИТЕ понять пожалуйста... спасибо

Поздний вечер, я куда спешу, вижу остановку, приближающийся автобус с номером 25, понимаю, что не мой это автобус, и понимаю, что нужно ждать другой, а погода противная и ехать надо домой, подбегаю на остановку, подьехал автобус, я спрашиваю, останавливается ли он на моей остановке? Мне отвечают, что нет, я расстроена, жду следующий автобус, тут оказываюсь в своей квартире, захожу в квартиру, и не могу включить свет нигде, не понимаю в чем проблема, чувствую во сне что в квартире кто то есть, испытываю невероятный страх, но ищу кого то в своей квартире, а при этом очень темно, света нигде нет, смотрю кто то находиться в ванной комнате, там горит свет, я пытаюсь открыть дверь, но кто то ее держит изнутри, я пытаюсь кричать во сне, чтобы мне открыли дверь, но просыпаюсь от своего же крика.... после сна не много жутковато, Хочу разобраться, но не получается (

Axinya Igorevna

вы не с можете решить какую-то проблему, хотя будете искать выходы решения, и помощи ждать не от кого

Тимур

Вы своей логигой ставите себя в тупик. Ситуация в которой вы не можете разобратся сильно вас расстраивает. Для того, что б всё получилось необходимо доверится чуствам и совершить самый не логичный поступок на ваш взгляд. Помочь вы можете себе сами

Регина

Согласна с Елизаветой Сергеевной, но думаю проблемы, которые возникнут вам самой не решить. Нужно будет совет спросить у кого-то или помощи.. . Одна вы в темноте и против неизвестности.... Лучше с кем-то, кому доверяете очень поделиться.