ИШ
Ирина Шарова

помогите разобраться со снами!)

где-то месяц назад мне стали сниться сны, точно уже не помню что, но после я всегда смотрела, что это означает. вот хорошо помню, что приснились мне ключи. прочитала в соннике - перемены в жизни. читала также гороскопы каждый день и ооочень часто я читала, что будут перемены в лучшую сторону) . недавно вот мне пожар приснился, потом печенье. опять прочла в соннике и опять - перемены. вообщем сны снятся и значение - перемены. сегодня вот - 26 декабря (День перемен. Множество поводов для радости. Все будет хорошо! Вы хотите любви, и чтоб вот прям побольше! Будет! ) во опять! к чему же такое мне снится и к чему такое предсказывают? может такое у кого было, очень интересно ведь!)))

МЗ
Марина Заборовская

Ключи во сне видеть - знак открытия тайны, верной догадки или ответственности. Пожар во сне - знак потерь, убытков, неудач, которые произойдут по воле рока. Иногда сон о нем предвещает болезнь. Готовить печенье во сне - знак скорого прибытия гостей. Есть их во сне - к неприятностям.

Xurshid Tursunov
Xurshid Tursunov

Очень выборочные символы, нужно побольше запоминать за одну ночь и желательно запоминать ваши ощущения и обстановку, а сбываются они на след. день или через. Уверена, что многое уже сбылось, только Вы не заметили. В любом случае нужно помнить, что во сне Вы не можете видеть будущее, но Вы можете увидеть Ваши ощущения и эмоции, которые Вы будете испытывать скоро.
Ключи - это очень значительный символ, подразумевающий вашу способность открывать двери для себя как на духовном, так и на физическом плане.
Пожар бывает разный, в любом случае - это сильная эмоция, либо Ваша, либо человека, который будет на Вас выплескивать свою эмоцию.
Гороскопам, не думаю, что можно верить. Но это только субъективное мнение.

АТ
Александр Трахтибидох

..по гороскопу- важно не только созвездие, но и год.... возможно у вас и не сбываются предсказанные события, а кого то просто достали своей точностью.... а он весы и вы весы, а разница у вас в годах. В снах- сны вообще могут сбыться как и через 3 часа, так и через 6 лет.. такое то же бывает... включите свою интуицию.... не надо полагаться на гороскопы и на сны, надо прислушиваться, а по жизни идти уверенным шагом.... Удачи вам и хороших сновидений. АЙЯ

Похожие вопросы
Один вопрос, по снам...
Специалистам по снам
Как управлять своими снами?
Всегда доверяю своим снам, но вот, что этот сон мне хотел сказать, не разобралась, ПОМОГИТЕ понять пожалуйста... спасибо
Можно ли управлять снами? Где-то я слышала, что можно управлять своими снами. Возможно ли это?
Проблема с навязчивыми снами
кто по снам понимаетса?
Стоит ли доверять снам?
Помогите !!!связано со снами.
Проблема ( или не совсем ) со снами