Ирина Шарова

помогите разобраться со снами!)

где-то месяц назад мне стали сниться сны, точно уже не помню что, но после я всегда смотрела, что это означает. вот хорошо помню, что приснились мне ключи. прочитала в соннике - перемены в жизни. читала также гороскопы каждый день и ооочень часто я читала, что будут перемены в лучшую сторону) . недавно вот мне пожар приснился, потом печенье. опять прочла в соннике и опять - перемены. вообщем сны снятся и значение - перемены. сегодня вот - 26 декабря (День перемен. Множество поводов для радости. Все будет хорошо! Вы хотите любви, и чтоб вот прям побольше! Будет! ) во опять! к чему же такое мне снится и к чему такое предсказывают? может такое у кого было, очень интересно ведь!)))

Марина Заборовская

Ключи во сне видеть - знак открытия тайны, верной догадки или ответственности. Пожар во сне - знак потерь, убытков, неудач, которые произойдут по воле рока. Иногда сон о нем предвещает болезнь. Готовить печенье во сне - знак скорого прибытия гостей. Есть их во сне - к неприятностям.

Xurshid Tursunov

Очень выборочные символы, нужно побольше запоминать за одну ночь и желательно запоминать ваши ощущения и обстановку, а сбываются они на след. день или через. Уверена, что многое уже сбылось, только Вы не заметили. В любом случае нужно помнить, что во сне Вы не можете видеть будущее, но Вы можете увидеть Ваши ощущения и эмоции, которые Вы будете испытывать скоро.
Ключи - это очень значительный символ, подразумевающий вашу способность открывать двери для себя как на духовном, так и на физическом плане.
Пожар бывает разный, в любом случае - это сильная эмоция, либо Ваша, либо человека, который будет на Вас выплескивать свою эмоцию.
Гороскопам, не думаю, что можно верить. Но это только субъективное мнение.

Александр Трахтибидох

..по гороскопу- важно не только созвездие, но и год.... возможно у вас и не сбываются предсказанные события, а кого то просто достали своей точностью.... а он весы и вы весы, а разница у вас в годах. В снах- сны вообще могут сбыться как и через 3 часа, так и через 6 лет.. такое то же бывает... включите свою интуицию.... не надо полагаться на гороскопы и на сны, надо прислушиваться, а по жизни идти уверенным шагом.... Удачи вам и хороших сновидений. АЙЯ