Юра Цыплухин

Люди помогите. Мне приходится пораньше вставать, а будильник я не слышу и родителей бужу.

Блин помогите пож, а то перед родителями уже стыдно (

Александр Кравченко

надо другой тип будильника, который вы услышите.

заведите жену.... раз завел и порядок.

Людмила Порубова

перед сном выпить воды
формула проста:
вес в кг*время сна-возраст в годах+120
ответ в миллилитрах
если вместо воды используется другая жидкость результат увеличить на 10%

Сергей Коськин

ложись раньше

Ad
Adiya

А родители не против, что приходится тебя будить? Мне кажется, это нормально. В молодые годы так сладко спится...

Кокетка Кокетка

Будильник на сотовом? -Смени мелодию, мелодия+вибрация, к уху его клади (но до того поспи днём и проснись под этот звонок хотя бы раз, подбери тот который разбудит) .
А если это не катит-то или у тебя хроническое недосыпание, или ты Мудак-тогда будильник вообще не поможет. Недосыпание-Больше кушай, ложись раньше. Мудак-Ну кто тебе виноват.