Зара Гаджиева

Как научить себя вставать по будильнику?

Прямо беда, слышу то я его нормально в большинстве случаев, но вскакиваю, сразу всё отключаю и спокойно ложусь обратно. Иногда вообще этого не запоминаю, иногда помню, что я вроде нормально проснулся, но вот прилягу полежать на пару секунд и, конечно, засыпаю. Не могу я сразу после пробуждения осознать, что я обязательно засну, если лягу обратно.

Елена Васютина

купите убегающий будильник! это не шутка есть такой гаджет пока догоните проснетесь! убегающий будильник видео!

Елена Нащекина

возьми буфер и подключи его к телефону (будильник на нём включить не забудь) подскочишь как милинький

Наталья Кикаева

У меня в мобиле их несколько.. . Один отключу - сработает второй, отключу второй сработает третий.. . А вообще надо сделать усилие над собой, выключил будильник - сразу вставай, холодный душ (зимой мне такое никак не даётся, а летом - зашибись) заставит проснуться окончательно...

Женя Пестова

Ставте будильник подальше, чтобы к нему пришлось идти.
Можно попробовать раньше ложиться.