Александр А

Как научиться легко вставать?

Фаина Эдильбаева

Не ложиться вообще.

Наталья П

Надо правильно расчитать время сна.
Так. чтобы проснуться в период сна не крепкого. Всю ночь сон крепкий сменяется сном поверхностным ( или как он там называется?) . Каждый период длится, по-моему, полчаса.
Вот высчитайте и ложитесь спать в нужное время.

Лена Савина (Иванова)

Я за всю жизнь так и не научилась легко рано вставать))) ) Объяснение простое я сова и ничего с этим не поделаешь, просто все в нашей жизни устроено для жаворонков, к сожалению....

Юл
Юлия

раеньше ложиться спать! можно пить с утра настойку электроукока стоит не дорого пьём по инструкцию

Светлана Мариськина

никак. когда сильно надо, и так вскакиваешь как угорелый

Маруся ******

надо что бы был стимул, ну и старания конечно же

Анжелла Лукьянова

Закладывать пару кило тротила под кровать и ставить таймер на нужное время, не проспишь и каждое утро бодрячок.

Андрей Ломов

В телике-видике есть функция будильник, может зажигательный клип ставить? с элементами эротики)))

Юлия Фалеева

Просто... Надо !!!

Галина Спиридонова

Мне иногда помогает сон длинною в 6ч, 4ч, 1,5 часа только чтоб ровно было. Заметила при таком сне (если это можно назвать сном) я весь день могу встать нормально, ходить, работать и не втыкаться носом)

Лидия Гольцева

Генерал со спущенными штанами направляет пистолет на свой член и командует - Встать, сволочь, или стрелять буду!! !
Представь себя на месте несчастного...

Александр Николаев

обычно! по будильнику!

Валентина Калайгерда

принимай чё нибуть типа виагры )):-)

Владимир Гаврилов

Во время ложиться спать. Все.

Вероника Лукьянова

Начнутся "будни"- работа-семья, дети, жена-работа. Станешь старше лет на 10 и будет хватать 4-5 часов сна с избытком. Это пока молодой можно до часу дня спать.