Просто Лёлечка

Как научиться вставать на мостик? Без преподавателя по гимнастике

Им
Императрица

физкультурой заниматься сначала, укрепить мышцы пресса, спины. Сначала учишься вставать из положения лежа на спине, делаешь перекаты на лоб. В дальнейшем учишься вставать на мост из положения стоя, вытягиваешь руки назад, потом можно сразу на лоб вставать немного подстраховывая руками.