Blondinko Net

я научилась гимнастике дома очень стала пластичной но хорошо ли это??

Админ

Очень хорошо. Координация и пластика всегда по жизни пригодится.

Александр Супряков

Даввай возьму бутылку шампанского, приду в гости ) проверим..)

Пл
Плохой

Молодец, завидую, конечно хорошо.

Сергей Емельянов

Простите, а что плохого? 🙂 Да и смотря насколько пластичной стали. Однако, хорошо, если Вы ничего себе не потянули, занимаясь самостоятельно.