Ic
Ice

Затрудняюсь вопросом, девочка общалась с тренером по гимнастике вк, и научилась дома с 13 лет шпагат?? вы верите в это???

Денис Вишняков

Можно научиться и без общения, было-бы желание .

Юлия Кипяткова

Теоретически такое возможно, при особом трудолюбии, строгом соблюдении рекомендаций и природной предрасположенности. Чтобы такое произошло с вами, шансы равны 10:1 против вас.. .
Не повод для отчаяния, если вы не вошли в число предрасположенных. Как правильно заметила Ася -было бы желание, за что ей мои пять