Эльдар

Мне 13. Я растягиваюсь на все шпагаты, учу разные элементы. Есть вероятность, что в 14 меня примут на гимнастику?

Мне 13. Я растягиваюсь на все шпагаты, учу разные элементы. Есть вероятность, что в 14 меня примут на гимнастику? Я не хочу стать олимп. чемпионкой, а просто быть гибкой, пластичной, иметь отличный икс и подъем. Помогите, пожалуйста.

Я хожу на танцы уже почти пять лет, но в 14 хочу ещё и на гимнастику пойти. Возьмут?

Я умею вставать на мостик, делать колесо, перекидку и с лентой и мячом работать умею.

Оля

в спортивную школу не возьмут, а вот какую-нибудь секцию найди, может и примут

Ксения Сергеевна

Давно пора заниматься в секции гимнастики.

Ан
Антон

шпагат не показатель) ) занимаясь греко-римской борьбой тоже сажусь на шпагат, делаю мостики, сальто и всякая лабуда, а гимнастика врожде бывает разной, с ленточкой, или на трапециях и накольцах занимаются, ну вообщем в спорте нужно просто колосальное усердие и желание