Га
Галина

как научится гимнастики дома самой ?

Sex

Камасутра

Марина Федотова

элементарная растяжка!
начинай с берёзки, с стандартной, а потом переходи на обе стороны.
но все трени начинай с разминки связок, это обязательно!

Сергей Гончаров

дома думаю только получится растяжка, хотя тянуть должен другой человек, потому что сам человек будет долго сам себя тянуть. . много видео уроков, йога там.. в интернете все есть, погугли)

Денис Петрунин

Да дома можно научится всему чему угодно, только вот в точности вашей техники думаю можно будет усомниться.
Без тренера все равно будете допускать ошибки.
И не делайте всякие перевороты в домашних условиях ни в коем случае.
Всё надо постепенно.

Alima Bakirova

без тренера сложно но можно