Ваня

Чему можно научиться дома из гимнастики? Я почти научилась делать мексиканку)

Анна Самохина

простые наклоны, мостик, ласточку. коробочку, колесо, стойка на руках, на лопатках, рондат (если площадь позволяет)

Павел Чеберяк

а я почти умею летать, правда не долго и в одном направлении.

Ирина Панкова

Лучше научиться борщ варить! А с гимнастикой это в другую категорию.

Александр Shulbert

Возьми что нибудь из русских тачек 7ру или 4ру или уаз козленок чтоб полностью погрузиться в мир танцов!