Ок
Оксана

Как научиться рано вставать? Можно ли себя "перевоспитать"???

Ненавижу себя за такой режим: поздно ложусь, почти под утро, встать соответственно не могу с утра, днем, а бывает и ближе к вечеру!
все сбилось! !

как приучить свой организм к ранним подъемам?? ?

Анастасия Пронина

попасть в режимное учреждение. необходимость заставит не расслабляться

Артур Мухаметзянов

Ложиться ДО 12 часов ночи. Именно в это время организм легче засыпает и лучше всего отдыхает.
По сути, вам нужно приучить себя не рано вставать, а раньше ложиться ))

Андрей Вересковский

Постепенно заставляй себя ложиться раньше, и вставать будешь соответственно

Ма
Марина

Ложиться как можно раньше, каждый день в одно время.
Так и научитесь вставать раньше, ну по крайней мере, будет легче.

Владимир Бобков

нужно брать будильник и ложить его под подушку!

Юлия Селезнева

зачем себя перевоспитывать пол страны сидят не чего не делают

Александр Семенчуков

только начать рано ложиться и использовать будильник, чтобы не проспать

Ya Anechka

Для начала приучиться ложиться спать до 00:00,тогда и утром станет легче вставать.
А это все зависит от человека, как захочешь, так оно и будет.

Адилет Султанов

ложись рано и вставай тоже! если не можешь заставь себя! потом привыкнишь и будешь ложится и вставать рано!

Сергей Безносенко

Я думаю, приучить себя нельзя. Но можно со временем привыкнуть. Главное- заставить себя ложиться спать не позднее 11 часов вечера, чтобы ночной сон был не меньше 8 часов.