Наталия Старковская

как настроить организм, что бы вставать рано и чувствовать себя бодрым?

Александр Шумарин

Ложиться пораньше, желательно в одно и то же время и вставать пораньше, так же в одно и то же время. Через недельку-две будете сами спать хотеть пораньше и вставать утром без будильника.

Ел
Елена

надо убрать все компы и телефоны и рано надо ложиться

Винни Пух

очень важно приучить себя ложиться в одно и тоже время, перед сном никаких физических и эмоциональных нагрузок!

Ya Anechka

распорядок дня нужен. меньше перед компом сидеть.

Виктор

Любая привычка формируется за 21 день.
Спите 8 часов в день, этого в среднем хватает, чтобы выспаться. Тогда ранний подъем не составит труда.