Коля

вы легко вставали в школу?

Проснёшся поутру бывало, хлебнёшь прокисшего рассола. Протрешь заплывшее е**ло, и собираешь ранец в школу)))

Катя

С трудом... приговаривая про себя - ещё пять минут, ещё чуть-чуть... сейчас... сейчас...

Светлана Неврова

за два часа просыпался в легкую и без будильника) очень любил ходить в школу)

Ирина Игонина

Вставала легко, а вот просыпалась трудно)

Владимир Гаврилов

В школе легко вставал

Лариса Михейкина

оооооооооооо по утрам очень тяжело, я даже в школу не пошла потому что проспала))))

Ро
Роман

Не было ничего проще! Привычка никуда не опаздывать - до сих пор! Школу - любила ..

Serdar Ozturk

Ага особенно с похмелья после выпускного вечера на экзамен