Анна Соколова

а вам во сколько завтра вставать?

Илья

В пять утра на работу.

Ленка

Как проснусь, так встану...

Nataly Barysheva

В 6 утра :))

Елена

В 8, наверное, встану. А может, в 9...)

Искандар Акбаров

В 6 встану. На работу к 8. Но я долго собираюсь и еще и завтрак всей семье готовлю.

Виталий Абрамов

в пол 7 на работу

Наурызбай Нагметов

ну это уже как сынок решит...

Сергей Кондратьев

в 7-15 подъём, на работу к 8

Св
Светлана

В 8.30 На работу к 9.00 )))

117 Пилот

у меня каникулы, но посвятила это лето спорту так что в 9.00 утра

Би
Бика

в пол седьмого, или в 7, в зависимости от того, пойду на йогу или нет))

Екатерина Сергеева

Да вот думаю.. . На УЗИ записалась завтра на 14.00. Съездить на работу с утра или не ехать? Вся в размышлениях.. . Если ехать, то в 5.30, если не ехать, то поспать можно подольше.
Но, наверное, поеду. Полугодовые отчеты начались, вдруг УЗИ что-то нехорошее покажет, вдруг потребуется госпитализация. А у меня ничего не готово. Кто делать-то будет?

Владимир Воробьев

я вот думаю во сколько на работу пойти. . раньше 10 точно не выйду.

Та
Татьяна

В 5 утра !

Елена Богданова

я бездельница, сплю до упора

Ал
Алла

во сколько встану, ну не позже 10 часов

Ренат

в 6 утра.. . мужа на работу собираю)

Галина Федорова

как проснусь, хочется поспать хоть до 9ти, но могу и в 6 встать не спится,

ОК
Ольга Коновалова

Как проснусь, мне на работу в ночь, целый день могу спать)

Татьяна Борисова

Кк ребенок есть запросит. А это может быть и в 5 и 9 утра