Прочие дела домашние

Во сколько тебе завтра вставать? и как ты к этому относишься?

завтра мне никуда не надо торопиться.
я простыл.
поэтому я думаю что я завтра буду спать часов до 9 по мск.

отношусь я к этому двояко.
спать я люблю.
но болеть не люблю.
Гыльсиня Визитиу
Лучший ответ
У меня завтра выходной, встану когда бока заболят. Ранние побудки не люблю, поскольку сова, очень сова.
Анна Хурбатова
00 06 подъм, намана отношусь)) зато послезавтра весь день свободен))
Оксана Баева
Жанна Малахова а я во столько каждый день, в выходные могу позволить на часок попозднее
Завтра у меня выходной, поэтому проснусь часов в 12,что не может не радовать))
ух, с утра никуда не надо.
Завтра у меня ...выходной.. Поэтому можно поваляться!.. Но не долго ..Собакак тоже.. "человек", надо будет... погулять... А потом завертиться... жизнь домашняя.. Иной раз я думаю, что дома я устаю.... горааааздо больше, чем на работе!... Нескончаемый ...круговорот каких то сразу домашних дел появляется... вроде незапланированных, но необходимых!
В 8 утра. Нормалек. Я в поиске работы, поэтому 8 - оптимальное время для поднятия и приведения себя в тонус.
Uulbu Asanova
Елена Арзина успехов в поисках работы.
Uulbu Asanova Cпасибо!!!!
проснусь во столько, во сколько проснусь... .
отношусь плохо.... я не работаю....
как выспимся с младшеньким- так и встанем... обычно- это 9-10 утра... хорошо!
в 6 утра. . процедуры, уколы. . в больничке я.... отношусь.. хм. . домой хочу. . один фиг в больничке не поспишь в свое удовольствие. . с утра громыхать начинают..
Кристиночка @@@
В 6.30. Плохо отношусь. Не высыпаюсь ни фига.
Наири Азимова
во сколько проснусь, во столько и встану.
В пол шестого утра . Конечно неохота- но ничего не поделать-нужно
В 9 часов утра) отношусь нормально, но можно было бы еще поспать))
Marina Volkova