Ксения Нилова

Есть вопрос. Как научиться вставать на пальцы ног?

Ирина Гудзь

Это нельзя делать. И НАУЧИТЬСЯ ТЕМ БОЛЕЕ НИКАК!
Только если ходить 2 года на балет и тогда есть возможность научиться. . В ПОАНТАХ!

Евгений

Какая вам разница, зачем ей или ему это надо. У нас лично в осетинских танцах надо на пальцах танцевать. А вы начинаете отвечать вопросом на вопрос. Если знаете, ответьте ей, а если не знаете, то молчите

Катюшка Devil:)

Только с помощью пуантов. Они и были для этого изобретены. кости пальцев ног (да и рук тоже) слишком хрупкие для того, чтобы при вертикальной нагрузке выдержать вес человеческого тела. Так что если не хотите покалечиться на всю жизнь - даже не пытайтесь. На пуантах и то не у всех получается.

Лю
Людмила

ЗАЧЕМ?
Научиться-то легко - встаете и всё. Даже я в состоянии постоять на них. А дальше-то что? Для того чтобы это умение как-то использовать, необходимы пуанты. А то будет длительно больно и обидно.