Алексей Буканов

Что то с пальцем на ноге

Ситуация такая: месяц назад заметил что на ноге на большем пальце образовалась мозоль размером с семечку ) и когда на нее надавливал она болела, я сначала срезал ее лезвием и боль прошла но через некоторое время она опять появилась потом я ее убрал "салиподом" и вот когда ее нестало остался след белый и все равно когда я надавливаю туда оно болит! Что делать и в чем проблема ?

так как избавится от этого епт ?

Ви
Виктория

Как вариант - сухая мозоль (мозоль на ножке) . Сами, скорее всего, не уберете

Dinara Mirzoeva

Да это наверное бородавка, а остался корень он плотный.