Вадим Эрлих

Конечности пальцев ног

Очень мерзнут конечности пальцев ног, врачи выписывают никотинку колоть и таблетки троксевазин а толку нет, только хуже мерзнут, диагноз поставили такой обем кровотока значительно снижен в стопе слева, умеренно в стопе справа. Признаки повышения тонуса крупных, признаки снижения эластичности сосудов.

Лиличка Чаплыгина

Во-первых, не носи узкую обувь.
Во-вторых пройди курс с лекарством "ДЕТРАЛЕКС" Я думаю всё пройдёт.

St
Stas

пентоксифиллин в ам 10-20,потом в таб 2-3 мес

Юлия Жуковецкая

пока не прочистите сосуды пользы от таблеток будут небольшие с кучей противопоказаний
возбудителей убирайте - зашлакованы сосуды .лучше природными средствами .не навреди .