Илья

народ посоветуйте плиз! как научиться вставать хотябы в 7 часов утра

я сейчас временно не работаю.. . так в последнее время у меня началась какая то сонная наркомания!!!! я сплю до 12, а то и до 14.00 дня!! ! просто тупо не могу себя поднять!! ! потом целый день хожу разбитая.. . ночью заснуть не могу.... в теле - лень.. . хочу побороть это состояние... однако ставя будильник на утро - не встаю...

ОК
Олег Коробов

это от безделья
Вылечит физический труд и правильный распорядок дня.

Бахтиёр Бакоев

Найдите цель в жизни, почему именно этим, а также следующим и каждым последующим Вы не можете позволить себе безвольно валяться в постели и тратить бесценные минуты...

Алексей Рыбин

ложится хотябы в 11 и будильник купи по-громче и пряч в другой конец комнаты в укромное место

Lena

Не расстраивайтесь, И через это нужно пройти.

Мурат

ложитесь в 2100 и встанешь в 7 00

Алексей Бухаркин

Скажите себе или напишите на листочке такое задание, запрограммируйте себя: я поснусь в 7 утра. Перед сном. Или уже в кровати. Говорите так себе каждый день перед сном - и получится.