Чу
Чуркин

Тем кто любит вставать рано. Во сколько часов у вас был самый ранний подъем? Вам легко встать в 4 утра?

Inna Prusova

Какой ты наивный. Вся семья в прзднии в 6 утра только ложилась)) )
Самое трудное, лечь часов в 20-00, чтобы выспаться к 4-00

Валентин Великий

где-то часа в 4-3 ночи. в то время я встал с лёгкостью, я сейчас думаю не получиться так.

Анна Иотко

Если не с похмелья и лёг в 22:00 - легко.

Жека

в 4 часа вечера ((

Виталий Ермолаев

у меня так было-не ложилась совсем

Св
Светлана

Терпеть не могу вставать рано! Для меня это адская мука! Люблю поваляться в постели утром. а вечерком допоздна кино смотреть) ) Но когда приходилось вставать в 4 - пловторения не хотелось

Аня

я работаю помощником машиниста и на роботу нужно ходить то на 1 то на 2 то на4 часа дня и ночи, возвращатся соответственно.
так что мне незнакомо как это встать рано главное вовремя=)

Иришка Войнова

Когда особенно тяжелые и загруженные периоды в универе, то я, приезжая домой в 6 вечера с учёбы, в 7 уже ложусь спать, встаю без проблем в 2 ночи, делаю кипу работы.. . часов до 6 обычно, а там уже вновь пора в универ ехать.