Юлия Семёнова

Как проснуться завтра рано? Блин, третий день надо в поликлиннику, не слышу будильник утром.

Просыпаюсь-батарея вынута из телефона, время 11-начало 12.)))И так уже три дня ((

Главный вопрос:КАК проснуться с утра?

Екатерина Сухова

молодец, возьми с полки пирожок

Вова Ходяков

громко пернуть

Elena Elena

Дзынь-дзынь... уже утро !!!ПОРА ВСТАВАТЬ В ПОЛИКЛИННИКУ!!!!

Ирина Радина

Ну значит не особо и надо 🙂

Mashulya Podosinnikova

Попробуйте завести несколько будильников на разное время, положите их в разные углы комнат как можно дальше от кровати и желательно положить их в кастрюли. Пока будете бегать выключать, глядишь и размаетесь.)

Dato Vilja

Пусть разбудит любимый как следует) а вообще проснуться с утра это подвиг лично для меня