Андрей *****

В чем плюсы и минусы просыпаться и начинать день рано утром? Когда начинается Ваш день?

Маргарита Алексеева

Моё уторо начинается с6.30 утра. Я может быть и поспала подольше, но дети не дадут. Одног в школу, другую в садик, и ещё месячный ребёнок в кроватке лежит. А там уже и спать перехочется!

Айдай

Кто сова-у того утро начинается в обед... а я так жаворонок- у мну в 6 утра... .
Кто раньше встаёть- тому бог даёть))))))

Anna Vaganyan

Просыпаться рано утром.... Я сова, и для меня утро - это кошмар!!!

Ваня/тушканчик Латышев

C утра пораньше встанешь дел больше переделаешЬ. А когда дольше спишь наступает вялость, ничего не хочется делать глядишь и вечер настал. День пройдет бездеятельный. Так и жизнь проходит. Скучно и неинтересно.

Артём Снетков

Я просыпаюсь в6 час утра, на душе такое вдохновение просыпается, так много хочется делать, творить. Особенно летом в отпуске в маленькой деревне. Выходишь на улицу.. . такая прохлада. Тишина. Кукушка кукует. Жить хочется!

Myrza Sarybekov

В чем плюсы я еще не знаю, но когда хочется спать и не можешь заснуть это плохо мой день начинается в 7 часов.

Ксения Зинченко

только плюсы

Николай

где-то полседьмого. Как просыпается сынулик

Виталий Абрамов

Каждый день встаю не позже 6-и утра. Кто рано встает, тому бог дает.

Анна Маркина

Каждый день в 7 утра. Плюсов не вижу, ибо каждый день спать хочу безумно.