Таня Кремнева

А как начинается ваш день???

Ел
Елена

Встала-туалет- душ-кормить котов-убираю постель-кофе варю- расслабляюсь с кофе (например сейчас, за компом) , завтрак- остальные дела.

Анна Шикова

Мой день начинается в шесть утра с собакой в парке- независимо от погоды и времени года.

Ольга Сидорова

Встала, умылась, оделась, вывела собаку, а дальше по обстоятельствам.

Екатерина Крушлинская

Если будний день - то начинается со сбора старшей дочери в школу, потом младшая просыпается, её кормлю, потом с собакой иду гулять.
Если выходной - просыпаюсь всегда потому-что маленькая дочка будит, кушать хочет. Встаю - кормлю, потом с собакой гуляю. Сейчас в интернете сижу. )