Дмитрий Грязнов

Плюсы и минусы инфляции? За ранее спасибо. Плюсы и минусы инфляции? За ранее спасибо.

Анька Лушина

Способствуя повышению цен и нормы прибыли, вначале выступает как фактор оживления конъюнктуры, но по мере усиления превращается из двигателя в тормоз, стимулируя социально-экономическую неустойчивость в стране. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]