Денис Прибылов

Плюсы и минусы миграции?

Анечка

Вы имеете в виду миграции животных или человека? Если для жив. , то миграции - это приспособление пережить трудный период: холод, засуха, пожары наводнение и т. п. Мигрируют в поисках еды, а некоторые рыбы идут на нерест в другие водоёмы. Но во время миграций много погибает по разным причинам.

Богдан

Нам строят, мы убиваем (имея ввиду то что мы заставляем мигрантов "пахать"...)