Надежда Жукова

Вы ещё не думаете о том, что утром надо будет рано проснуться? Или Вам на работу не идти в понедельник?

Алина Иванова

1,5 года ещё не идти. Просыпаться мне каждые три часа).

Валерия Аникеева

работаю дома, дочку в сад утром вести, так что пойду я пожалуй спать

Aртем Гиваргизoв

Неее, не идти :-))))

Наталья Кирсанова

Работаю, но не с самого утра

Иван Горкун

думаю о том что надо было раньше ложиться когда утром не хочется вставать

Алексей Грай

Я по понедельникам встаю около 3 часов ночи, чтобы сдачи приехать домой без пробок и приведя себя в порядок, отправиться на работу.