Ми
Минилбаева

как объяснить мч что ещё рано думать о сексе?

Елена Бедарева

Камила, ты все же передумала, что ль?

Юля Матесова

Тебе нет 18? Тогда просто покажи ему уголовный кодекс.

Виктория Лебедева

скажи что секс только после свадьбы

Макс

Ну дак ему только этого от тебя и надо. Как только это произойдёт, то сразу (ну может и не сразу) тебя бросит, как отработанный материал. Тебе оно надо?

Юр
Юрий

скажите, что вы пока к этому не готовы-этого достаточно....

Sergei

если тебя его секс не касается, то объяснять нечего не нужно, не твое дело.
если тебе предлагает, надо прямо сказать, что не планируешь с ним секс потому, что.. .
при других вариантах будет недопонимание и недоразумение, нужно говорить прямо и конкретно, но вежливо.

Лидия Филимонова

если совершеннолетний он и ты почему рано то?

Baba.nina Pixto

сазать и всё. что сам не понимает?

Леся

скажи ему прямо, что не хочешь так рано начинать половую жизнь. Начнет уговаривать, не ведись, любящий парень, который на самом деле тобой дорожит, не будет настаивать никогда и тем более обижаться. Пойми, что ему важно получить от тебя секс и о тебе он не думает, и он будет говорить все что угодно, лишь бы ты согласилась, а когда добьется своего, его поведение тебя может сильно удивить и разочаровать. Бросай такого, если не поймет отказа.