Виталий Красилов

скажите пожалуйста я поставил ёлку сегодня)) ) это не рано ещё или в самый раз)))???

я ну очень люблю новый год))) мой самый любимый праздник в жизни.. . не рано 22 декабря ставить )))

Сергей

Мы тоже уже поставили, всегда дней за 10 ставим.

В*
Валерия *******

Рановато походу

Shahzoda

ёлка так и ставится 18-25 декабря

Юл
Юлия

Пфф, я еще не поставил, а снимаю вообще обычно в марте.

Ju
Julia

в воду и ни чего страшного.

Липницкая Светлана

Нормально, но мы у себя ставим в последних числах декабря. Я не люблю, когда ёла задолго до Нового года стоит, теряется чувство праздника...

**
*дмитрий *********

Я завтра собираюсь ставить) нормуль)

Роман Морозов

Рано, разбирай обратно.